8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Royal Forest стал спонсором трейлового забега LAKE ICE RACE

В прошедшие выходные 22 января прошел трейловый (кроссовый) забег Lake Ice Race на две дистанции — 10 и 20 км. В состязаниях в этом году приняли участие 180 человек. Спортсмены представляли Миасс, Челябинск, Златоуст, Магнитогорск, Сим, Копейск, Снежинск, Коркино, Усть-Катав, Кыштым, Трехгорный, Екатеринбург, Уфа, Казань, Тюмень, Москва, Первоуральск, Пермь, Нижний Тагил, Томск, Нефтекамск, Верхняя Пышма, Салават и другие города России.

На дистанцию в 10 км вышло 116 спортсменов, на 20 км — 64 человека. С погодой в этом году повезло — всего 0 градусов. И у бегунов была возможность в полную меру насладиться не только процессом спорта, но и прекрасными видами.

Все участники получили медаль финишера, а победители также были удостоены подарков от организаторов и спонсоров, в том числе нашего фирменного какао сорта криолло и шоколада.

Спасибо большое организаторам «Федерация триатлона, легкой атлетики, плавания и велосипедного спорта Миасского городского округа» за возможность участия! И вперёд, за победами!

трейловый (кроссовый) забег Lake Ice Race трейловый (кроссовый) забег Lake Ice Race трейловый (кроссовый) забег Lake Ice Race