8 (495) 975 98 02

Для розничных клиентов

8 (800) 350-09-78

Бесплатный по России

8 (495) 972-18-01

Для оптовых клиентов

Royal Forest участвует в благотворительности

Наш интернет-магазин сделал подарок благотворительному фонду «Дари еду». Волонтёры, работающие в организации, получили 64 гречишные шоколадки из натуральных ингредиентов.

Royal Forest

Некоммерческий проект «Дари еду» занимается сбором продуктов для людей, находящихся в сложной жизненной ситуации. Фонд помогает людям с ограниченными возможностями здоровья, пенсионерам, многодетным семьям, бездомным. Сбор продуктов проводится разными способами — через специальные боксы для пожертвований в торговых центрах, интернет-магазин «Дари еду», добровольные взносы от бизнес-компаний.

Интернет-магазин Royal Forest — один из партнёров проекта. Недавно мы поучаствовали в благотворительном мероприятии, где подарили команде фонда 64 гречишные шоколадки. Это один из лучших образцов здоровой пищи, приготовленной из органических продуктов. Кроме масла какао и тёртого какао, в состав продукта входит порошок татарской гречихи, богатой белком и витаминами. Сладкий вкус придаёт кокосовый сахар, обладающий низким гликемическим индексом. Гречишный шоколад отлично тонизирует нервную систему, улучшает настроение и даёт длительное ощущение сытости.

Royal Forest